Baby Chic альбом для сыночка

Изучаю новое на курсах Baby Chic Тани Дудкиной, делаю альбом про первый год младшего ребенка. Ему уже 4 года, а набор бумаги так и лежал, ждал своего часа. И дождался, бумажки нарезаны))

Первый раз резала бумагу на резаке, Фискарс оказался ОЧЕНЬ удобен, справилась всего за 30 минут)) Все ровненько и без лишних усилий))
еперь нужно сделать подложки под фото, раскладушки, а из остатков бумаги сделаю на Биг Шоте детских вырубок: мобильпаровозикпузыри, коляска, башмачки и все такое детское)) Буду вырубать из нежных бумажек)
В магазине MagicScrap можно воспользоваться инструментами скрап-комнаты всего за 100 рублей в час, а за 300 рублей вообще работать целый день!
Тут есть и резак, и доска для биговки и Биг Шот с ножичами  А также куча дыроколов, штампы, фен для эмбоссинга и даже швейная машинка))
А еще очень удобно подбирать материалы для альбомчика. Я пришла со своей коробочкой, куда сложены мои богатства для альбома и тут же все разложила и стала выбирать украшалочки)

Выбрала цветочки мальчиковых тонов, выбор в магазине ОГРОМЕН   хотелось взять ВСЁ, пришлось сдерживаться))
Фишки прям как специально для моей бумажки) Взяла с цифрами (на каждый месяц) и милыми надписями))
Украшения из коллекции Забава отлично вписались, взяла на свякий случай и бумажек, вдруг своих не хватит 
Помпошки сегодня привезли, их взяла и мимо шебби-ленточек не прошла.
Влюбилась в скрепку слоник, а пинеточки и кисточки - моя работа))
Из чипборда взяла колясочки и пару надписей, но к субботе привезут еще чипборд Рукоделушки, буду выбирать, там МНОГО детского и качество отличное!

Комментариев нет